promo_banner
+380 (67) 520-14-01
+380 (50) 678-64-80
+380 (67) 220-29-19

Отзывы о компании Интернет-магазин "ТДА" агрохимия, семена, удобрения

  • Юрій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Нормальний магазин рекомендую.

  • Олег О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично, Анна очень внимательна к клиенту. :)

  • Олег .
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал атрикс сработал исключительно !!!

  • Иван К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер. Всё выполнено быстро и качественно

  • Василь К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Лише позитивні вражження від сервісу. Вже через 3-4 хвилини після оформлення замовлення мені подзвонили для уточнення всіх деталей та відправили товар у той самий день. Щиро раджу даний магазин для здійснення покупок

  • Андрей Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказываю в этом магазине не первый раз и все проходит как всегда на высок уровне: перезванивает очень внимательная девушка с приподнятым отличным настроением, которая учтет все ваши пожелания о товаре, покупке, доставке, пожелает Вам "Гарного дня" Огромное Вам СПАСИБО за качественное отношение к покупателю, огромных Вам продаж, менеджерам удачи и хорошего настроения, магазину процветания. Рекомендую всем!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Замовляв насіння кукурудзи, дівчата підібрали для мене гібрид кукурудзи Гранд. Консультацією задоволений, все підказали і по захисту посіві від бур’янів і підібрали систему підживленнь.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал сульфат магния и препарат на сою от жуков, приехал через 15 минут на офис и сразу забрал. Очень удобно. Девочки очень приятные, все мне рассказали и дали каталоги.

  • Криця М.
    Отлично

    Все отлично. На слелующий день, после оформления заказа, товар получила. Сработали быстро. Хорошая компания, рекомендую с ними работать!

  • Покупатель
    Отлично

    Постійно купував насіння кукурудзи та гербіциди, працюю з дівчатими вже другий рік. Співпрацею задоволений, адже все роблять швидко та вчасно. Всім рекомендую - не пошкодуєте!